МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Мастер класс "Коврики мастерицы»

Участники мастер классаМастер класс "Коврики мастерицы»

Рукоделие - увлекательный вид ручного труда, который может принести много радости, заполнит досуг, введёт в мир прекрасного. Каждое изделие отвечает своему практическому назначению.

В наше время, когда почти утрачена традиция, передавать из поколения в поколение свое мастерство, дополнительное образование старается не затерять нить, связующую прошлое поколение с настоящим. Прекрасная наша деревня Починок - Болотово богата талантливыми людьми. Рукодельнице Бадина Анна Алексеевна провела мастер класс, по плетению ковриков у неё есть чему поучиться и что посмотреть. Она с удовольствием поделилась своими секретами и накопленным опытом. Рассказала и показала ребятам, как она плетет разноцветные коврики из бросового материала, как сшивает и где использует. Участники с удовольствием сами все попробовали, и им это понравилось.

Участники мастер класса
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации