МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Акция «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры»

Акция Всероссийский день заботы о памятниках истории и культурыАкция «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры»

С 15 по 24 апреля 2022 года по всей стране проходит акция , приуроченная ко Дню охраны памятников и исторических мест. Акция направлена на популяризацию бережного отношения к историческому и культурному наследию путем проведения массовых субботников на объектах культурного наследия.
 
22 апреля дружная команда специалистов Арефинского дома культуры, социальной службы и Совета ветеранов усердно потрудилась в д. Ананьино у Памятника воинам-ананьицам, погибшим в годы ВОВ. Очистили памятник от сухой листвы, сгребли сухую поросль, вырубили заросли.
Благодарим всех участников за доброе дело!
#акцияВсероссийскийденьзаботыопамятникахисторииикультуры
#субботникк9мая#Арефинскоепоселение
Акция Всероссийский день заботы о памятниках истории и культурыАкция Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации