МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Экологическая акция «Батарейка, сдавайся!».

Участники АкцииЭкологическая акция «Батарейка, сдавайся!».

Международный день Земли принято отмечать 22 апреля, и 2022 год не был исключением. Это самый полезный и гуманный праздник, который посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой.

В преддверии этого дня в д. Починок - Болотово прошла экологическая акция. Цель данной акции – привлечь внимание жителей к проблеме загрязнения окружающей среды, а также развития у них навыков хозяйственного отношения к окружающему миру и повышения уровня экологической культуры и грамотности. Принять участие в данной акции мог любой, у кого есть использованные батарейки, положив их в специальный контейнер. Все собранные нами батарейки будут сданы на утилизацию. Всем большая благодарность кто откликнулся и принес батарейки. Сохраним нашу планету вместе!

 
 
Участники Акции
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации