МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Спортивно – игровая программа «Богатырская удаль»

Участники дружины

Спортивно – игровая программа
«Богатырская удаль»

23 февраля — День защитника Отечества, день настоящих мужчин. Этот праздник напоминает нам о том, что долг каждого из нас, если придется, защитить своё Отечество.

21 февраля в Доме Культуры прошла спортивно – игровая программа «Богатырская удаль» для ребят старших классов Арефинской школы - интернат. Участники состязаний с помощью жеребьевки разделились на две дружины: «Алеши Поповича» и «Ильи Муромца». Богатыри показали свою ловкость и силу в следующих эстафетах и состязаниях: «Молодецкий посвист», «Быстрый богатырь», «Зоркий глаз», в викторине «Мудрый богатырь», «Стрельба из лука «, «Один на один», «Богатырское двоеборье».

Будущие мужчины соревновались в сноровке, быстроте и мудрости. Подсчитав результаты, победу одержала Дружина «Ильи Муромца».

Состязания Очисти дорогу от камнейБыстрый Богатырь

Висячая мишеньОдин на один

Мы вспоминали сегодня русских богатырей, от которых по приданию, и пошла сила русских войнов, героев, которые защищали землю русскую.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации