МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Игра по станциям «На путях - дорогах фронтовых».

Возложение цветов к Мемориалу ПамятиИгра по станциям «На путях -  дорогах фронтовых».

Великая Отечественная война – особый, страшный период в судьбе нашего народа. 21 июня в библиотеке прошла игра по станциям для детей летнего оздоровительного лагеря "Радуга".
Участники игры преодолели задания на 8 станциях. Ребята с легкостью ответили на каверзные вопросы станции «Страницы истории Отечества», на станции «Смекалка лучший друг» они назвали военные пословицы. Так же ребята переправлялись через топкое болото и реку, ловко попадали в цель. На станции «Песенная» ребята спели песни «Три танкиста» и «Катюшу», песни которые помогали народу выстоять и победить.
В завершении дети сделали гвоздики и возложили  к памятнику  войнам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Участники мероприятия в библиотеке На путях -  дорогах фронтовыхУчастница мероприятия в библиотеке На путях -  дорогах фронтовыхУчастники мероприятия На путях -  дорогах фронтовых
Мероприятие стало напоминанием подрастающему поколению о событиях, происходивших в годы войны и о людях, сражавшихся за свою Родину. 
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации