МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » СЕРТИФИКАЦИЯ СЕЛА АРЕФИНО.

СЕРТИФИКАЦИЯ СЕЛА АРЕФИНО.СЕРТИФИКАЦИЯ СЕЛА АРЕФИНО.

16 -17 сентября село Арефино встречало членов ХIII экспедиции "Русский Север" во главе с Президентом "Ассоциации самых красивых деревень и городков России" Александром Валериевичем Мерзловым.
Арефинское с/п подало заявку на вступление в "Ассоциацию самых красивых деревень России" и вот мы дождались сертификации.
Специалисты Арефинского КДК вместе с членами Ассоциации, главой Арефинского с/п, специалистами Центра развития культуры и туризма РМР, руководителем Методического центра Рыбинского МР, педагогами Арефинской СОШ, прошлись по Арефину и рассказали об истории села, о выдающихся земляках, о преемственности культурного наследия, показали старинные здания и постройки, посетили храмовый комплекс, памятники Арефино, прогулялись по берегу р. Ухры.
А затем в здании дома культуры встретили гостей хлебом-солью и угостили традиционными блюдами и напитками.
Благодарим всех участников встречи: Балакину Юлию Алексеевну, Моздыкову Светлану Юрьевну, Баскакову Марину Игоревну, Семенкову Ольгу Анатольевну за поддержку и внимание, за доброе отношение и любовь к нашему краю.
СЕРТИФИКАЦИЯ СЕЛА АРЕФИНО.СЕРТИФИКАЦИЯ СЕЛА АРЕФИНО.СЕРТИФИКАЦИЯ СЕЛА АРЕФИНО.
Особую благодарность хотим выразить Храмовой Наталье Александровне за очень душистый каравай и блюда местной кухни, Нечесановой Елене Васильевне за пышные овешки. Гости в восторге от нашей сытной и вкусной кухни!
{soial}
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации