МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Концертная программа «А в сердце молодость поет!».

Концертная программа А в сердце молодость поет!Концертная программа «А в сердце молодость поет!».

По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения! Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании.
 
Накануне праздника Дня пожилого человека в Арефинском доме культуры прошла концертная программа.
С приветственными словами выступила зам. главы администрации Арефинского с/п Татьяна Алексеевна Краюшкина, Людмиле Сергеевне Ковровой и Лидии Алексеевне Поповой были вручены значки ГТО, всех зрителей порадовали музыкальные поздравления от коллективов худ. самодеятельности и полюбившийся зрителям Константин Котусов.
В фойе была оформлена фотозона.
 Концертная программа А в сердце молодость поет!Концертная программа А в сердце молодость поет!Концертная программа А в сердце молодость поет!
Фотозона День добра и уважения
Это праздник пожилых, но юных душой людей, разных по характеру, состоянию здоровья, отношению к жизни. Но каждому из них приятно услышать в свой адрес пожелания здоровья, благополучия, счастья. С праздником, вас, мудрые люди!
{soial} 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации