МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Праздничная программа «Ретро встречи».

Праздничная программа Ретро встреч. Праздничная программа «Ретро встречи».

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.
1 октября для жителей д. Починок - Болотово прошла праздничная программа. Вначале ведущая всех поздравила с праздником вручила поздравительные открытки от Совета ветеранов села Арефина. Получили дипломы, за участие в муниципальном этапе областного конкурса творчества «Преодоление», Апарнева Тамара Алексеевна, Бадина Анна Алексеевна и Алёшина Тамара Николаевна. Участники посетили наш «Сарай -развлекай» где для них были подготовлены фотографии прошлых лет, вглядываясь в которые они смогли вспомнить молодые годы, земляков, как весело гуляли в местном клубе. Дружно пели песни советских времен под баян гостя праздника Константина Котусова.
участники конкура Преодоление  Праздничная программа Ретро встреч.Праздничная программа Ретро встреч.
Участвовали в аукционе «Крылатые фразы», «Песни молодости», игре - опрос «Что, сколько стоило в СССР. Вечер продолжился чаепитием, музыкальной игровой программой и приятным общением друг с другом в теплой дружеской обстановке.
 

{soial}                       

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации