МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Мероприятия в День выборов 2018 г. в Арефине!

Семейные команды

Мероприятия в День выборов в Арефине!

  С утра пораньше музыка разлилась по всей Арефинской округе. Начало праздничным мероприятиям положено. Семейные команды и их болельщики собирались на площади у Администрации. Их ждали 12 станций: «Олимпийский кроссворд», «Витаминный стол», «Снайпер», «Весенний баскетбол», «Не урони», «Художественная», «Кольцебросс» и др.

Открытие праздника началось с Гимна Российской Федерации, а затем все семейные команды представители свои  названия и девиз . Вот прозвучал финальный сигнал и пока жюри подводили итоги все отгадывали загадки и дружно согревались спортивным флешмобом. Настало время огласить результаты соревнований, в которых 3 место заняла семейная команда Шаляпиных, 2 место семья Бадиных, а победителем оказалась сборная команда семей Светловых и Кондрашевых, за что получили в качестве приза Магнитолу и кубок победителя. Все семьи награждены призами за участие, но главное позитив, совместный отдых и заряд бодрости на долгое время.

Продолжился  праздник тематической программой «Назад в СССР», присутствующие вспоминали пионерское  и комсомольское прошлое, повязывали галстуки и надевали пилотки, были «Горнистами» и «Барабанщиками» пионерской дружины, размялись утренней радиозарядкой , поучаствовали в викторине "От пионера до комсомольца", смотрели видеоролик «Сделано в СССР» и выставку предметов быта ушедшей эпохи. Всех приглашали в буфет Советского времени, а так же была оформлена фотозона с атрибутами пионерской и комсомольской организаций. Для любителей настольных игр прошли соревнования по шашкам, шахматам и домино.

уголок совтского времениВолонтеры- помошникиконкурс проти шары по желобу

конкурс кольцебросСпортивный флешь-мобНаграждение участников

Семейная команда ШаляпиныхКоманда ПобедительСемейные кманды

Соревнования по шахматамУчастники программы Назад в СССРТурнир по шахматам

 Победители были награждены грамотами и подарками. На протяжении всего времени все согревались горячим чаем и пирогами.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации