МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Фотовыставка " Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой»

Фотовыставка  Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкойФотовыставка " Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой» 

В России День бабушек и дедушек отмечается с 2009 года, а дата 28 октября выбрана с связи с тем, что именно в конце октября у древних славян отмечались Осенние Деды – праздник, призванный укрепить связь с предками и объединить все поколения. "

Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой» так называеться фотовыставка в пункте выдачи д. Починок - Болотово. Читатели поделились своими фото из семейных альбомов, к фотографиям прикреплены теплые слова -пожеланий из разных стихотворений. Для очень многих людей бабушки и дедушки – это неотъемлемая часть жизни.

Фотовыставка  Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой
А детские годы и воспоминания невозможны без того, чтобы перед глазами не оказался образ доброй бабушки или доброго дедушки, которые многое прощали быстрее папы с мамой, на многое смотрели проще, и оттого время, проводившееся вместе с ними, казалось более беззаботным. А что может быть лучше, чем беззаботное детство?
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации