МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ!ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ!

Администрация Рыбинского муниципального района информирует о том, что в третьем квартале 2022 года на территории Рыбинского муниципального района по данным государственного статистического учета:
- произошло 42 пожара (-12% в АППГ-37);
- при пожаре погибло 3 человека (+150%, в АППГ-1);
- травмировано 7 человек (+71,42%, в АППГ-2).
Основным объектом возникновение пожаров по-прежнему остается жилой сектор. За аналогичны период прошлого года, наблюдается увеличение числа пожаров в жилом секторе:
21(+4,8%, АППГ-20), и на транспортных средствах 4 (+400%, АППГ-0), число пожаров произошедших в зданиях сельскохозяйственного назначения 1(0%,АППГ-1). число пожаров причине неосторожного обращения с огнем 32 (-15,6%, АППГ-6), число пожаров при эксплуатации электрооборудования 3 (-50%,АППГ-6).
Чтобы обезопасить свой дом и своих близких от возникновения пожара нужно совсем не много - выучить ряд простых правил, которые не позволят нарушить гармонию Вашего дома! В рамках проведения сезонной профилактической операции «ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН».
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ!
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г.Рыбинску, Рыбинскому и Пошехонскому районам Ярославской области информирует население о правилах эксплуатации печей и других отопительных приборах, и мерах пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период.
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации