МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » ДЕНЬ ОТКРЫТИЯ ДВЕРЕЙ БИБЛИОТЕКИ ПОСЛЕ РЕМОНТА.

День открытых дверей в библиотеке .ФотозонаДЕНЬ ОТКРЫТИЯ ДВЕРЕЙ БИБЛИОТЕКИ ПОСЛЕ РЕМОНТА.

В жизни библиотек, как и в жизни человека, есть маленькие и большие события, даты. Одни за суетой повседневных дел забываются, о других мы помним, к третьим готовимся. 11 ноября 2022 года в жизни Арефинской библиотеки произошло особое, очень важное событие: в этот день она, преображенная и обновлённая, вновь распахнула двери для своих читателей, чтобы снова радовать арефинцев.
Ремонт библиотеки был проведен в рамках Губернаторской программы «Решаем вместе». На эти цели были выделены средства из областного и местного бюджетов в размере 993 тысячи рублей.
Подрядчиком выполнен ремонт пола с заменой линолеума и часть потолка, установлены светильники. Ремонт проходил в 2 этапа. И второй этап –косметический ремонт.
Отдельное спасибо Главе Рыбинского муниципального района Татьяне Александровне Смирновой за выделение средств из районного бюджета в размере 120 000 рублей. Выполнено обновление стен книжного фонда, зала, фойе, коридора и покраска дверей.
Выступление почетных гостейугощение хлебом-солью
выступление гостей-читателейигра в фойе библиотеки 
поздравление учеников-читателей
Наша библиотека открылась вновь, приветствуя своих читателей книжными выставками, новинками любимой литературы и теплотой творческих 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации