МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Выставка «Не губите жизнь бездельем – занимайтесь рукодельем!»

выставкаВыставка «Не губите жизнь бездельем – занимайтесь рукодельем!»

Ярким и очень популярным событием стала в пункте выдачи деревни Починок - Болотово проведенная выставка .
16 ноября отмечается Всемирный день рукоделия, которое ЮНЕСКО прировнял в 1975 г. к нематериальному культурному наследию.
Приняли активное участие взрослые и дети. Порадовали зрителей интересными поделками и разнообразными материалами, которые применяются для изготовления работ. Варнакова Любовь и Барабанова Татьяна поделилась вязанными вещами, Апарнева Тамара Алексеевна. Тимофеева Ирина разноцветными ковриками. Алёшина Тамара вышивкой крестиком и многое чего, что радовало глаз читателей. Так же на выставке были представлены изделия из мини-музея, глядя на которые можно понять, чем занимались наши бабушки и дедушки.
 
выставкавыставка
 
А на книжной выставке ""Чудесные мгновения" читатели смогли познакомится с подборкой журналов по рукоделию Рукоделие на протяжении всей истории проходило периоды упадка и забвения, но все равно возвращалось в моду. 
{sociai}
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации