МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Акция «Блокадный хлеб» в д.Починок-Болотово.

Акция Блокадный хлеб в д.Починок-Болотово.Акция «Блокадный хлеб» в д.Починок-Болотово.

27 января 2023 года мы отмечаем 79-летие освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Ровно 79 лет назад в январе 1944 года Ленинград отпраздновал свою Победу. Победу тех, кто сражался с врагом, чтобы отстоять родной город, кто пережил все тяготы жесточайшей блокады, кто жил и боролся, несмотря на холод и голод, бомбежки и артобстрелы.
В деревне Починок - Болотово прошло мероприятие, посвященные этой дате в рамках акции памяти «Блокадный хлеб». Починовцы присоединились к данной акции. Культорганизатор передала как символ памяти 125 граммов черного хлеба присутствующим. Участники прослушали рассказ об этой трагической дате в нашей истории, прочитали статью из газеты очевидцев тех лет о воспоминаниях, о тяжелых испытаниях, выпавших на долю жителей осажденного Ленинграда: о голоде, холоде, о нормах хлеба. Акция направлена на сохранение памяти поколений и гордость за мужество жителей блокадного Ленинграда.
 Акция Блокадный хлеб в д.Починок-Болотово.Акция Блокадный хлеб в д.Починок-Болотово.Акция Блокадный хлеб в д.Починок-Болотово.
#АкцияБлокадеыйхлеб#АрефинскийДК#ПочинокБолотово
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации