МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » «Афганистан – наша память и боль…»

Афганистан – наша память и боль…«Афганистан – наша память и боль…»

15 февраля 1989 года последний советский солдат покинул землю республики Афганистан.
К этой дате в Арефинском ДК прошла патриотическая программа «Афганистан-наша память и боль», посвящённая 34-летию вывода войск из Афганистана. Эта встреча – дань памяти всем, кто причастен к героической и трагической афганской войне, которая длилась в два раза дольше, чем ВОВ.

На встрече присутствовали ребята и педагоги из Арефинской СОШ, а также Ларина Наталья Петровна, которая знает о боевых действиях в Афганистане не понаслышке. Её рассказ о прибывании в Кабуле вызвал у присутствующих огромный интерес, ребята задавали вопросы и рассматривали фотографии тех лет.

Мы благодарим Наталью Петровну за участие , за то, что она поделилась своими воспоминаниями. Ребята и сотрудники Дома культуры подарили Наталье Петровне на память о встрече аплодисменты и подарки.
Ведущая программы рассказала о воинах односельчанах, которые проходили службу в Афгане: Белков Константин Николаевич и Мальков Виктор Михайлович и почтили память МИНУТОЙ МОЛЧАНИЯ
Афганистан – наша память и боль…Афганистан – наша память и боль…
Афганистан – наша память и боль…Афганистан – наша память и боль…
У времени есть своя память – история. А чтобы не забыть – надо знать и помнить…
#АрефинскийКДК#Рыбинскийрайон#Афганистан#Мыпомним
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации