МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Духовно-познавательный час «Свет добра из-под обложки».

Духовно-познавательный час Свет добра из-под обложкиДуховно-познавательный час «Свет добра из-под обложки».

4 марта – День православной книги. Дата выбрана не случайно, её приурочили к дате выпуска на Руси первой печатной книги “Апостол” Ивана Фёдорова 14 марта 1564 года. Этот праздник был учреждён Священным Синодом Русской православной Церкви по инициативе Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в 2009 году.
В рамках Дня православной книги для жителей д. Починок - Болотово прошёл духовно-познавательный час. С большим интересом участники слушали рассказ о великом старце Серафиме Вербицком, нашем земляке, имя которого известно всякому православному человеку, они узнали о жизни Святого.
Ведущая познакомила с некоторыми изданиями духовной литературы, которые имеются в фонде и представлены на книжной выставке «Живое слово мудрости духовной». На страницах этих книг - богатейший материал для размышлений, который поможет получить ответы на различные вопросы.
Духовно-познавательный час Свет добра из-под обложки
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации