МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Отзыв о повышении квалификации

Отзыв о повышении квалификацииОтзыв о повышении квалификациию

Вот и завершился курсу повышения квалификации “Современные технологии создания праздничных культурно− массовых мероприятий” проводимого в рамках национального проекта "Культура праздники" на базе Центра непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры Пермского государственного института культуры.
 
 Своими впечатлениями делится, Плескач Ольга Ивановна художественный руководитель Муниципального учреждения культуры «Арефинский досуговый комплекс».
Прослушала 36 часов лекций и практических занятий по самым современным и актуальным вопросам технологии создания праздничных культурно−массовых мероприятий с 13 по 28 февраля 2023года.
С удовольствием просматривала лекции, интересные моменты конспектировала для себя, а такого материала было достаточно много. Интереснейшая подборка видео, как дополнительный материал к лекциям. Практические занятия по темам: режиссерский замысел театрализованного концерта», «номер - как основа технологии постановки шоу-программ», «создание сценарной основы праздника.», «методика создания шоу программ. разработка проекта шоу-программы», «функции современных массовых праздников и зрелищ».
 
Курс полезный, насыщенный, спикеры доходчиво делились своими профессиональными навыками. Очень понравились лекции: «от теории к практике, «классификация концертов», «традиции переходящих праздников»
В заключении курса была проведена итоговая аттестация в форме зачета по результатам компьютерного тестирования слушателей по изучаемым вопросам программы.
Все занятия организованы в дистанционном формате, который в современных условиях позволяет наиболее эффективно проходить обучение без отрыва от профессиональной деятельности всем специалистам учреждений сферы культуры и искусства.
Проект очень понравился! Постараюсь внедрить полученные знания в работу нашего Дома культуры».
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации