МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Торжественное возложение цветов в честь Дня Победы у мемориала Памяти.

Торжественное возложение цветов в честь Дня Победы у мемориала Памяти.Торжественное возложение цветов в честь Дня Победы у мемориала Памяти.

Прошел 78 год… Целая человеческая жизнь. Но когда мы смотрим кадры военной хроники, думаем об одном: как выстояли, как выдержали этот чудовищный ад?! Мы преклоняемся перед героизмом отцов, дедов и прадедов.
Сегодня, 9 мая 2023 года, арефинцы приняли участие в торжественном мероприятии - возложении цветов и венков к мемориалу Памяти.
У всех на груди - георгиевские ленточки – как символ мужества, отваги и чести.
В мероприятии приняли участие Глава Арефинского с/п Николаев В. П. и Председатель муниципального Совета РМР Малышев А.В.
 Торжественное возложение цветов в честь Дня Победы у мемориала Памяти.Торжественное возложение цветов в честь Дня Победы у мемориала Памяти.Торжественное возложение цветов в честь Дня Победы у мемориала Памяти.
Торжественное возложение цветов в честь Дня Победы у мемориала Памяти.
#ПобедныйМайРыбинскийрайон
#АрефинскийКДК9МАЯ#МыпомнимМыгордимся
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации