МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » 19 мая в Арефинском ДК прошло мероприятие, посвящённое Дню Пионерии.

19 мая в Арефинском ДК прошло мероприятие, посвящённое Дню Пионерии "ПИОНЕРиЯ"

 101 год наУчастникизад появилась Пионерская организация, которая на протяжении почти 70 лет объединяла и организовывала детей нашей страны, начиная с 1922 года. Это детство и жизнь многих поколений, это наша история, которую нужно сохранить.
 В ходе мероприятия ребята узнали историю возникновения пионерской организации, прослушали гимн пионеров, а также сигналы горна и барабана. В ходе мероприятия ребята научились завязывать на шею красные галстуки, играли в игры пионеров "Крестики-нолики", "Съедобное-несъедобное", "Пионербол", отвечали на вопросы викторины о дружбе.
Ребята получили незабываемые впечатления от игры и положительные эмоции, узнали что жизнь пионеров была интересной, активной и очень насыщенной различными событиями. Ведь быть пионером, значит быть первым!
Крестики-нолики Крестики-нолики
Завязываем галстук Завязываем галстук
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации