МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Познавательная игра «Наш адрес – Россия!»

Участники мероприятия

Познавательная игра
«Наш адрес – Россия!»

  12 июня мы отмечаем самый молодой, и самый торжественный праздник - День России. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

  7 июня 2018 года в Доме Культуры для ребят пришкольного лагеря «Радуга», прошло мероприятие, приуроченное ко Дню России.

Ребята, разделившись на две команды «Патриоты» и «Россияне» узнали много нового и интересного о символах России (гербе, флаге, гимне). Затем ребята приняли участие в следующих станциях: «Отгадай слово», «Флаг», «Загадочная», «Зоркий глаз», «Литературная», «Государственные праздники», «Спортивная», «Руссовед», «Тренировка ума». В заключении мероприятия обе команды получили призы и сувениры.

Ведущая мероприятияКонкурс Зоркий глазКонкурс Споривный

Награждение команд

Самая главная задача всех людей на Земле — помнить о том, что стран на свете много, а дом у нас один, общий, который называется — Россия.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации