МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Спортивно – игровая программа «Через движение к здоровью»

Команды юных спортцменовСпортивно – игровая программа
«Через движение к здоровью»

  27 июля 2018 года на территории ДК прошла спортивная эстафета «Через движение к здоровью», веселая и задорная эстафета проходила в несколько этапов. Пропаганда здорового образа жизни в нашем КДК осуществляется через организацию спортивных мероприятий.

  В ней приняли участие дети среднего и преимущественно младшего школьного возраста. В начале программы ребятам предлагалось провести разминку перед состязанием. Затем командам «Метеор» и «Стрела» были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом и обручем, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Эстафета ПрокатиЭстафета СороконожкаЭстафета Дружные спорцмены

Эстафета ВиражиДля капитанов ЛабиринтНаграждение команд

Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в соревнованиях, ребята почувствовали себя настоящей командой! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Все команды были награждены Почетными грамотами, отличным зарядом бодрости и положительным эмоциями.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации