МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Программа «Библиотечное путешествие на планету Знаний»

В школе литературно игровое занятие

Литературно - игровая программа
«Библиотечное путешествие на планету Знаний»

  1 сентября 2018 года — это начало нового учебного года. Традиционно в начале сентября библиотека проводит итоговое мероприятие акции Летнее чтение. В этот день каждый из ребят смог узнать много нового и интересного, а также проявить свои умственные и творческие способности.

  В ходе литературно – игровой программы «Библиотечное путешествие на планету Знаний» детей ждали необычные конкурсы, веселые загадки, интересные игры. Ребята вспоминали любимые книги и литературных героев, исполняли школьные частушки, читали стихи.

  Порадовали школьники рисунками, представленными на выставке «Нарисуем книжку мы»

  Важным моментом праздника стало награждение юных книголюбов. Благодарности за участие в акции «Летнее чтение» получили Алимпиев Александр, Трапезин Владимир, Логинова Ульяна, Грамотами «Магия чтения» были отмечены Ершова Оля и Шаляпина Милана. Победителями в номинации «Лидер чтения» стали Антон Глебов, Ангелина Зервандова и Наталья Грудницкая. Все ребята получили призы.

Задания для ребят Ребята выполняют интересные задания

В завершении школьники и педагоги дружно исполнили «Песню про книги»

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации