МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Посиделки в Арефино: «Закружило бабье лето»

Участницы любительского объединения Добрые встречи

Посиделки «Закружило бабье лето»

  5 сентября 2018 года женщины любительского объединения «Добрые встречи» села Арефино собрались на посиделки «Закружило бабье лето». Хозяйка Галина Матвеевна Смыслова радушно встретила гостей, показала свой приусадебный участок с большим обилием цветов, пригласила к столу.

  Женщины пришли не с пустыми руками - пироги, летние салаты, блюда из картошки, всё было приготовлено с выдумкой и красиво оформлено. За щедрым столом женщины вспоминали приметы и признака бабьего лета, крылатые фразы и народные мудрости.  Погожие осенние дни воспевают художники, музыканты, поэты.

Посиделки  Закружило бабье лето Посиделки Закружило бабье лето

  Участницы посиделок с большим удовольствием читали стихотворные строки, слушали музыкальные записи и исполняли любимые песни об этом времени года. Душевный прием, тепло общение подарили присутствующим хорошее настроения и радостные воспоминания.

  По народному месяцеслову с 28 августа наступает молодое бабье лето. Не смотря на замечательные деньки, уже слышатся первые шаги наступающей осени.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации