МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Праздник «Мелодии золотой осени!» в Арефинском ДК

Участники мероприятия

Праздник «Мелодии золотой осени!»

  День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.

 В день пожилого человека 1 октября 2018 года в Арефинском ДК прошёл праздничный концерт «История комсомола в песнях», посвящённый международному дню пожилого человека. С праздником гостей поздравил глава поселения и почетные гости.

  Творческий коллектив дома культуры подготовили праздничную музыкальную программу для дорогих гостей. Участники художественной самодеятельности ДК порадовали гостей песнями, танцевальными номерами, стихами, сценками. В заключении концерта все были приглашены на праздничное чаепитие с игровой программой и песнями под гармонь. В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. Пенсионеры делились своими воспоминаниями, исполняли любимые песни, читали стихи, танцевали, шутили, пели задорные частушки. Самые активные были награждены подарками.

Песня Мой Адрес Советский союзСмирнова Галина солистка ДКТанцевальный коллектив Фантазия

Ведущая и солистка ДК Нечесанова НТанцевальный коллектив МагияПесня Любовь Комсомол и весна

Песня Эта песня дружище твоя и мояДраматический коллектив Мозайка со сценкойКонкурс Пионерские девизы

Конкурс Осенний букет

  Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации