МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Программа «Сделай свой выбор в пользу здоровья!»

Участники спортивно игровой программы

Спортивно – игровая программа
«Сделай свой выбор в пользу здоровья!»

18 октября 2018 года в рамках Акции «Наша жизнь – в наших руках» в нашем Доме Культуры для ребят школы интернат прошло профилактическом мероприятии по здоровому образу жизни.

На котором ребятам рассказали, как необходимо в современной жизни соблюдать здоровый образ жизни: соблюдать правильное питание, личную гигиену, вести физическую активность. Дети приняли участие в игре разделившись на команды «Спортик» и «Здоровячки». Каждая команда приступила к конкурсам и эстафетам: «Загадки о сорте здоровье», «Собери витаминный урожай», «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья», «Хоккеисты», «Передай градусник», «Полезное – неполезное», «Третий лишний», «Это я, это я, это все мои – друзья!». В результате обе команды набрали одинаковое количество баллов. В награду дети получили яблоки и мандарины очень вкусные и полезные для здоровья. 

Награждение вкусными и полезными призамиЭстафета Удержи мячь

Эстафета Передай градусникУчастники спортивно игровой программы

Путешествие в страну Здоровья получилось увлекательным и познавательным!!!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации