МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Вечер – встреча «Комсомольская юность моя»

Участники мероприятия в Библиотеке

Вечер – встреча
«Комсомольская юность моя»

  26 октября 2018 года в библиотеке состоялся вечер – встреча «Комсомольская юность моя», посвященный значительной дате - 100 летию ВЛКСМ.

  На мероприятие собрались участники любительского объединения «Добрые встречи» – бывшие комсомольцы разных лет. Вместе с библиотекарями участники вечера перелистали историю комсомольской организации, которая неразрывно связана с историей страны, вспомнили его славные традиции. 

Выставка к 100 летию КомсомолаУчастники мероприятия Коврова Л и Смыслова Г

Участники мероприятия 100 лет ВЛКСМУчастники мероприятия 100 лет ВЛКСМ

Участники мероприятия 100 лет ВЛКСМ Участники мероприятия 100 лет ВЛКСМ

Участники мероприятия 100 лет ВЛКСМ

Присутствующие с волнением рассказывали о своей комсомольской юности, о том, как вступали в комсомол, как весело работали на субботниках, участвовали в общественных делах, отдыхали и проводили конкурсы. На вечере звучали стихи и песни о комсомоле. Гости библиотеки с удовольствием фотографировались с атрибутами комсомольской жизни, с интересом знакомились с тематической выставкой «Юные, гордые, сильные», основанной на местном материале. На ней были представлены фотографии, комсомольские билеты, значки, вырезки из газет о передовых комсомольцах села Арефино.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации