МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Игра по станциям «Мы едины!» в Арефинском ДК

Ведущая мероприятия

Игра по станциям «Мы едины!»

  В рамках праздника «Дня народного единства» в Арефинском Доме Культуры 2 ноября 2018 года прошло мероприятие патриотической направленности. В начале участников познакомила с историей возникновения государственного праздника. В мероприятии приняли участие дети старшего, среднего школьного возраста.

  Затем были сформированы 2 команды «Звезды» и «Патриоты» выбраны капитаны. Получив маршрутные листы, ребята приступили к прохождению станций. На станции «Литературная» команды ждали такие задания: «Продекламировать стихотворение» и «Собери пословицы», на станции «Умники и умницы» ответить на вопросы викторины и выбрать песню и подготовить ее к исполнению, на станции «Патриотическая» соотнести названия государственных праздников с их датами и найти слово, зашифрованное в кроссворде.

Станция Умники и умницыСтанция Патриотическая

Станция ЛитературнаяНаграждение  призами

Такие мероприятия способствуют формированию чувства гордости за страну, воспитанию уважения к её истории.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации