МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » «День матери - 2018» в Доме культуры Арефино

Праздничный концерт

«День матери - 2018» в ДК Арефино

  25 ноября 2018 года в Доме культуры прошла концертная программа ко Дню матери. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. День матери занимает особое место в нашей стране. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным
 

  При входе в зрительный зал была оформлена фотовыставка «Когда мама рядом» которая радовала всех пришедших на этот праздник. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, и ярким. Открыли концертную программу участники Драматического коллектива «Мозайка» со сценкой «Разные мамы».

  Хореографические группы подарили танцевальные номера «Ниточка», «Мамины глаза», «Черемушка», «Любимый ботаник».  Внесли свой "огонек" в настроение публики наши вокалисты Смирнова Галина исполнила песни «Мама живи» и «Золотое сердце», Дуэт Шаляпина Милана и Ершова Ольга впервые на сцене с песней «Я на мамочку похожа», сестры Барабановы со своей мамой Светланой, Бадина Ольга с песней «Ты мама все забыла», Малютина Ульяна спела песню «Геометрия», Нечесанова Мария песню «Мамули», «Классный парень» прозвучит в исполнении Козенчука Александра, в исполнении Вокального коллектива «Звездочка» песня «Современные дети». Каждый коллектив подготовил свой праздничный номер.

Ольга БадинаДуэт Милана Шаляпина и Ольга ЕршоваТаней Ботаник

Вокальная группаПесня АленушкиПесня Матрешки

Танец НиточкаТанец ЧеремушкаСолистка Ульяна Малютина

Участники Драматического коллектива МозайкаУчастники Драматического коллектива МозайкаПесня Современные дети

Танцевальный коллектив МагияСолистка Барабанова СветланаСолистка Барабанова Соня

Солистка Смирнова ГалинаСолист Козиянчук АлександрСолистка Барабанова Аня

Заключительная песня Мамули в исполнении Нечесановой Маши

  Участники концерта пели и танцевали для своих любимых мам. Почетные гости поздравили матерей с праздником. Кто-то делать первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем Доме культуры есть звезды.

Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации