МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Новогодняя ёлка - 2019! для детей в Арефинском ДК

Приглашаем на Детскую Новогоднюю Ёлку 2019

Новогодняя ёлка для детей - 2019!

  Приближаются новогодние и рождественские праздники, а вместе с ними и долгожданные выходные. И если вы не знаете, чем себя развлечь, мы с удовольствием подскажем, где в эти волшебные дни будет особенно весело. Итак, начнём знакомиться с сельскими предновогодними и новогодними гуляньями для детей и взрослых к Году Свиньи.

  23 декабря 2018 года пройдет театрализованная программа для детей «Новый год для Поросенка», в 12:00. Сказочный сюжет, персонажи, оригинальные конкурсы – все разработано с учетом возрастных особенностей детей. Смотреть и тем более, участвовать в настоящей сказке, будет интересно как ребятам совсем еще маленьким, так и тем, кто постарше.

  Ребята вместе с поросятами Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф нарядят елку, избавятся от вредной мучительницы поросят Белладонны и Сороки – воровки, а потом дружно встретят Деда Мороза и Снегурочку в своем домике.

Приглашаем на Детскую Новогоднюю Ёлку 2019

Традиционно споют для елочки и зажгут на ней яркие огоньки, а также примут участие в конкурсах, играх и хороводах.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации