МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Открытие Года Театра в Арефинском ДК

Открытие Года Театра в ДК

Открытие Года Театра в Арефинском ДК

  13 января 2018 года совместно с Арефинской средней  школой в Доме Культуры прошло мероприятие, посвященное Году Театра в России. Открыли торжественный праздник две  музы "Комедия" и "Трагедия".

  Две труппы приняли участие в таких творческих конкурсах как; «Театральные азы», «Дикционный тренинг», «Театральные кудесники», «Я вхожу в образ», «Танцуют герои сцены», «Театр жестов», «Пантомима», «Постановка сказки». Кульминацией Дня Театра стало театрализованное представление постановка «Сказка о глупом мышонке», в которой приняли участие ученики начальных классов. Жюри предстояла нелегкая миссия — выбрать победителя, так как все команды оказались творческими, оригинальными и артистичными. Все ребята получили сладкие призы, а труппа победитель лиру и грамоту.

Музы Комедии и ТрагедииЗадание Войди в образ

Инсценировка сказки Курочка - РябаИнсценировка сказки Репка

Состоялся самый настоящий праздник для детей и взрослых - это много смеха, веселья, положительных эмоций, творческих задумок и радостных встреч.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации