МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Новогодний спектакль «Новый год для поросенка»

Веселые Поросята у Новогодней ёлки

Новогодний спектакль
«Новый год для поросенка»

  Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками!  23 декабря 2018 года для наших детей и родителей в гостеприимном Доме Культуры прошла Новогодняя ёлка.

Праздник начался в фойе, которое было оформлено по-новогоднему, и каждый ребенок получил в подарок шоколадного Деда Мороза. С самого начала представления сказочные герои Ниф – Ниф, Нуф – Нуф и Нафаня увлекли детей в волшебный мир сказки. Поросята отправили Деду Морозу письмо ожидая подарков. Сорока и Госпожа Беладонна хотели заставить поросят зарабатывать для них деньги. Но, как и должно быть у них ничего не вышло, а братья поросята научили их быть добрыми и хорошими, бескорыстными. Дети сочувствовали положительным героям и стремились все вместе им помочь. Затем все были приглашены на Новогоднюю массовку в танцевальный зал.

Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли родители с детьми.

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Госпожа Белладонна в домике трех ПоросятДедушка Мороз и СнегурочкаКонкурс Веселые пятачки

Ребята веселились, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями Поросятами, Сорокой и Госпожой Белладонной пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.  Кульминацией праздника стало развлечение «Прыжок в Новый год» ребятам нужно было пролезть в тоннель, на котором было написано 2018- 2019гг.

Дети и их родители приняли активное участие в новогоднем представлении. Вместе водили хороводы вокруг елочки, активно участвовали в играх. И конечно получили сладкие подарки от Дедушки Мороза из волшебных саней!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации