МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Развлекательная программа «Новый Год у ворот»

Участники Новогоднего мероприятия в Библиотеке

Развлекательная программа
«Новый Год у ворот»

  26 декабря 2018 года в Арефинской библиотеке собрались участники любительского объединения «Добрые встречи» на развлекательную программу «Новый Год у ворот». Праздничная программа была насыщенной и интересной, звучало много теплых слов и поздравлений.

  Женщины с удовольствием принимали участие в конкурсах, пели новогодние песни, водили хоровод под самую известную песню «В лесу родилась ёлочка». Скучающих не было.  Участницы устроили моментальный спектакль, разыграли лотерею, из шуточного гороскопа узнали, что готовит им Год Свиньи. На память многие охотно фотографировались у нарядной елочки, уютного камина и озорного снеговика.

Участники мероприятия в БиблиотекеУчастники Новогоднего мероприятия в Библиотеке

Участники мероприятияУчастники мероприятия

Участники мероприятия благодарят всех организаторов за праздник и хорошее настроение, с которым они встретят наступающий 2019 год. Прощай старый год, здравствуй Новый!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации