МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » 23 февраля 2019 программа «Сегодня праздник Ваш, мужчины!»

Участники мероприятия в д П.- Болотово

23 февраля 2019 года праздничная программа
«Сегодня праздник Ваш, мужчины!»

  Защитник Отечества звучит гордо и вызывает уважение, но без юмора не обойтись и в армии. Необычно и с юмором в этот день прошла праздничная программа в д. Починок – Болотово.

  С утра мужскому населению деревни были вручены «повестки» с прибытием в «военкомат». В «военкомате» участники познакомились с выставкой «Наши защитники», на которой были представлены армейские фотографии мужчин на службе в Армии. С удовольствием смотрели дембельские альбомы и вспоминали свою службу и службу односельчан.

  Затем, разделившись на две команды, участники соревновались в конкурсной программе «К обороне готов!». Военнослужащие прошли испытания на твёрдость духа, тела и мысли, принимали присягу, уничтожали «воздушные и с бомбы», вспоминали воинские звания, были в роли «военных» фотокорреспондентов. Барабанова Татьяна, в роли повара угощала мужчин перловой кашей с тушёнкой.

Участники мероприятияУчастники мероприятия в д П.- Болотово

Эта программа подарила всем присутствующим хорошее праздничное настроение и массу положительных эмоций.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации