МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Литературно – музыкальная композиция «Про весну, любовь и красоту»

Участники мероприятия

Литературно – музыкальная композиция
«Про весну, любовь и красоту»

  1 марта 2019 года, в преддверии Международного женского дня в библиотеке собрались женщины – участницы любительского объединения «Добрые встречи». Для них состоялась литературно – музыкальная композиция «Про весну, любовь и красоту», в которой звучали стихи и песни о весне и любви.

  Женщины за чашкой чая общались, вспоминали подруг и интересные события жизни, пели любимые песни. Библиотекари предложили участницам ответить на вопросы викторины «Музыка весны», отгадать задания в конкурсе «Кто с букетиком пришел», потанцевать и разыграть шуточные сценки.

Также в этот день женщины поздравили с юбилеем активную участницу любительского объединения Татьяну Александровну Кузнецову. Татьяне Александровне было приятно получить подарки, но еще приятнее оказалось внимание, стихи и песни, подготовленные специально для нее.

Участники мероприятия в БиблиотекеУчастники мероприятия в Библиотеке

Посетив мероприятие, женщины создали себе хорошее настроение и радостное ожидание праздника.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации