МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Праздничная программа «Остров семейных сокровищ»

День Семьи В Доме Культуры

Праздничная программа
«Остров семейных сокровищ»

  Ежегодно 15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Семья – это самое главное в жизни для каждого из нас. Сегодня 17 мая 2019 года в Доме культуры активные семьи Арефина, как герои приключенческого романа Стивенсона «Остров сокровищ», отправились в плавание на паруснике «Семья» в поисках «семейных сокровищ», чтобы заполнить пустой сундук семейными «ценностями», необходимыми для благополучия семьи.

  Семейные экипажи отправились в путь и на каждом острове их встречали матросы и предлагали пройти испытания. Они побывали на острове «Семейные увлечения», «Моя семья», «Здоровая семья - счастливая семья», «Семейное блюдо». Проплыв все острова, экипажи дружно отправились блистать своими художественными талантами в конкурсе рисунков на асфальте «Семейный экипаж». После долгожданного награждения семьи подкрепились своими фирменными блюдами на семейном ужине, и распили по кружке горячего чая со сладостями.

Семейный экипаж 2+3Победители игрыЗадания на станциях

Рисунки на асфальтеРисунки на асфальтеЗадания на станциях

Семейный экипаж 2+1Семейный экипаж Барабановых

Сколько же восторга и позитива получили родители, дети и сами организаторы мероприятия не передать словами!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации