МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Игровая программа «Весёлое сладкоборье»

Участники мастер класса

Игровая программа
«Весёлое сладкоборье»

  30 июня 2019 года в Арефинском Дом Культуры прошла увлекательная игра ко Дню Защиты детей. Участниками игры стали дети пришкольного лагеря «Родники».

  В самом начале мероприятия для ребят прошёл мастер-класс, в котором они приняли активное участие намазывая уже готовые бисквитные коржи и украшая их орехами, изюмом и разноцветными драже.

  Оригинальность мероприятия вызвала интерес и собрала детей на праздник, ведущая познакомила ребят с интересными фактами из истории сладостей: дети узнали о том, как делают сладости, почему шоколад так называется, откуда появились в России конфеты, какими полезными свойствами обладает шоколад.

Участники мероприятияконкурс Сладкие погоныКонкурс Жадина

Участники мастер классаУчастники мастер класса

  Любители сладостей с удовольствием соревновались в весёлых конкурсах и играх: «Сладкие вопросы», «Конфетоносы», «Сладкие пазлы», «Сладкий полдник по-китайски», «Шокоинтеллектуалы», «Конфетные погоны», «Жадина», «Конфетоманы», «Музыкальная конфета» и других. От желающих принять участие в конкурсах не было отбоя.

  По завершении «сладкоборье» все ребята были награждены сладкими призами – конфетками. Игровая программа получилась захватывающей и забавной, оставив у детей массу положительных эмоций и впечатлений и угощение пирогом который они сами сделали в первой части праздника.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации