МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Экскурсия по мини-музею «Загляни в прошлое»

Участники мероприятия

Экскурсия по мини-музею «Загляни в прошлое»

  3 июля 2019 года в деревне Починок -Болотово культорганизатор Максимова Валентина встречала гостей из Тутаевского района группа туристов под руководством культработников Звонаревых Андрея и Юлии.

  Для участников прошла экскурсия по мини музею «Заглянем в прошлое». Для ребят было интересно рассматривать экспозиции «Открытки советской эпохи», «История школы», «уголок русского быта» и многое другое. Среди гостей были, и дети из Швейцарии для них русский быт был в новинку многие предметы они видели впервые заинтересовал русский самовар, ухват, печка. Участникам понравилось всё, и они оставили теплые отзывы о посещение мини музея.

Участники мероприятияУчастники мероприятияУчастники мероприятия

Затем с интересом прошлись по деревенским улочкам фотографировались с красивыми пейзажами, домашними животными, накатались на лодке. Экскурсия прошла познавательно, ребята весело провели время, познакомившись с жизнью и бытом небольшой деревни рыбинского района.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации