МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Праздничная программа «Нашей жизни осень золотая»

гости на Дне добра и уважения

Праздничная программа
«Нашей жизни осень золотая»

  1 октября 2019 года в деревне Починок -Болотово прошло праздничное мероприятие, на котором пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия. Собравшиеся приняли участие в различных викторинах и конкурсах: «Доскажи пословицу», «Вспомнить всё», «Золотая середина», «Мозговой штурм».

  Исполняли частушки, пели дружно песни, кружились в танцах. За праздничным столом пили чай, вспоминая молодые годы, люди приятно общались. На фотовыставке «Бабушки и дедушки рядышком» были собраны фотографий с внуками, участники рассказывали про своих внуков и правнуках. Ни один человек не остался без внимания, те кто не мог прийти поздравление получал на дому. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками.

гости на Дне добра и уваженияУчастники мероприятия

  Вечер подарил участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали не угасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации