МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Праздничная программа «Вместе с папами»

Участники мероприятия

Праздничная программа «Вместе с папами»

  11 октября 2019 года в Арефинском Доме Культуры прошло меротиятие которое уже стало хорошей и доброй традицией. В праздничной программе приняли участие семьи – это самые умные, талантливые и активные папы нашего села, а также их дети.

  Каждый из них продемонстрировал свои спортивные, интеллектуальные и творческие способности. Семьи соревновались в ловкости, меткости и внимательности.Игровая программа состояла из следующих конкурсов; «Лучшие слова для папы», «Многодетный отец», «Удачный улов», «Мой папа футболист», «Собираем игрушки», «Хозяин на кухне», «Авиаконструкторы», «Папа театральный герой».Каждый ребенок тайно мечтает быть похожим на своего папу, быть таким же смелым, сильным, ловким и легко справляться со всеми трудностями. Работники культуры постарались выстроить программу так, чтобы ее участники смогли себя проявить в тех качествах, которые присущи отцам. 

  Для всех детей с мамами в фойе Дома Культуры состоялся Мастер-класс «Кружечка тепла для папы», ребята изготовили из цветного картона бокал и наклеили на него различные надписи с пожеланиями для своего любимого папочки подарок был тут же торжественно вручен потенциальному обладателю.

Участники мероприятияУчастники мероприятия

Участники мастер классаУчастники мероприятия

Мероприятие прошло на одном дыхании, ребята с удовольствием участвовали во всех конкурсах и преодолевали те трудности, с которыми папы сталкиваются каждый день.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации