МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Интеллектуальная игра «Здоровье: важная тема»

Участники мероприятия

Интеллектуальная игра
«Здоровье: важная тема»

  16 октября 2019 года в рамках акции «Наша жизнь – в наших руках» для старшеклассников состоялась познавательная игра. Цель мероприятия: способствовать формированию у молодежи ценности здоровья, чувства ответственности за сохранение и укрепление своего здоровья.

Прототипом игры стала популярная телевизионная интеллектуальная передача «Что? Где? Когда?». В игре свои знания показали две команды «Витаминки» и «Яблочки». Библиотекарь Наина Соловьева предложила участникам ответить на 20 различных вопросов о здоровом питании, физической культуре и здоровом образе жизни в целом. Некоторые вопросы вызвали у подростков недоумение, а ответы на них стали неожиданным открытием.

Участники мероприятия

По результатам игры определились победители - команда «Витаминки» набравшая 63 балла. Все получили, сладкие призы и море позитивных эмоций.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации