МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » День защиты детей в селе Арефино

Участники программы

День защиты детей в Арефино

  1 июня праздник День защиты детей собрал в ДК лагерь Арефинской СОШ «Радуга» на праздничную программу «Детство - это Я и ТЫ». В веселых конкурсах принимали участие 2 команды «Петрушки» и «Гномы». За каждый правильный ответ команды получали «Лучики», а затем коллективно крепили большое «Солнышко». Ребята с удовольствием рисовали смешные гримасы, попадали в висячую мишень, отвечали на вопросы шуточной викторины и завязывали ленточки на «Дерево желаний».

На танцевальном позитиве ребята исполнили "Летний флэш-моб». Глаза детей лучились радостью, настроение было отличным.

Дерево желанийЭстафета alt

Летний Солнце

В библиотеке состоялась празднично - игровая программа «Сегодня на свете на целой планете – хозяева дети!»

Гостями библиотеки стали дети, посещающие летний оздоровительный лагерь «Радуга» МОУ Арефинская СОШ. При помощи компьютерной викторины «Я имею право» ребята вспомнили свои права и обязанности, проанализировали правовые ситуации, в которые попадают их любимые сказочные герои. Затем наступило время активных игр и конкурсов. Дартс – игра «Литературный алфавит», конкурс – угадай – ка «Забавные животные», эстафеты «Бегущая шляпа» и «Музыкальная веревочка» подарили участникам много радости и задора.

Фотогалерея

ИграЛагерь

В этот день был дан старт программе Летнего чтения «Книжное лето яркого цвета», в ходе которой наших юных читателей ждут увлекательные книги и интересные мероприятия.

Праздник состоялся и это радует. Впереди у ребят летние каникулы и это мероприятие можно считать их ярким началом.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации