МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Праздничный концерт «Свет материнства, свет любви!»

Праздничный концерт День матери 2019Праздничный концерт «Свет материнства, свет любви!»

 24 ноября 2019 года в Арефинском Доме культуры состоялась концертная программа ко Дню матери.  В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Ведущая пригласила всех  на увлекательную прогулку  по «Поселку счастливых мам».

В самом начале дорогие гости прошлись по «Аллее материнской славы», где отметили мам- педагогов и для них участники драматического коллектива «Мозаика» подготовили сценку «Родительское собрание», а мама педагог исполнила песню. Затем все оказались в уютном и цветущем «Сквере здоровья», где подарком стал танец «Кадриль», весело прошлись по «Проспекту материнской заботы», где работают самые трудолюбивые мамы в местном ООО «Арефинское» для них был представлен сюжетный танец «Пироги» и песня в исполнении Барабановой Софии. Прогулка продолжилась и привела всех к величайшему «Памятнику материнского терпения» и для таких героических женщин снова музыкальные сюрпризы. Затем мы пригласили мам пройтись по восхитительному «Бульвару красоты» и продолжили любоваться мамами- солистками Светланой Барабановой и Галиной Смирновой.

Праздничный концерт День матери 2019Праздничный концерт День матери 2019Праздничный концерт День матери 2019
Праздничный концерт День матери 2019Праздничный концерт День матери 2019Праздничный концерт День матери 2019
Праздничный концерт День матери 2019
Затем мы оказались в чудесном «Парке теплых встреч», в котором работают мамы в сфере торговли  для которых прозвучала песня «Сладости и радости» в исполнении Миланы Шаляпиной и Оли Ершовой. Радушно встречают нас мамы, работающие в социальной службе на «Перекрестке материнских улыбок» и для них музыкальные поздравления от детей и видео -показ сказки «Девица- мастерица». Завершилось наше путешествие по «Поселку счастливых мам»  на красочной  «Площади цветов», где все мамы получили в подарок цветок и отличное праздничное настроение!
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации