МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Огонек «Новогодний хоровод»

Участники Новогоднего огонька в БиблиотекеОгонек «Новогодний хоровод»

 

25 декабря 2019 года в Арефинскую библиотеку на новогодний огонек пришли участники любительского объединения «Добрые встречи». Праздничная программа была посвящена одному из самых любимых и красочных праздников – Новому году.

Ведущие рассказали об истории празднования Нового года, о традиции встречать Новый Год за столом, об истории появления новогодней ёлки. С большим интересом был воспринят шуточный гороскоп на 2020 год, Женщины с удовольствие принимали участие в юмористических сценках и розыгрышах, с нетерпением ждали появления Деда Мороза и Снегурочки. Дед Мороз поздравил собравшихся с наступающим Новым годом, подарил подарки. Все вместе дружно встали в хоровод под знакомую с детства песню «В лесу родилась елочка». 

Наши участницы сумели удивить Деда Мороза и Снегурочку, подготовив карнавальные костюмы. Галина Смыслова стала хозяйкой будущего года Мышкой, Надежда Мехова – пушистой Снежинкой, Эрена Максимов – неприступной Зимней чародейкой, Валентина Чернова – Волшебницей ночи. Всех развеселили и нагадали много хорошего колоритные цыгане в исполнении Галины Большаковой и Татьяны Кузнецовой.
Участники Новогоднего огонька в Библиотекефотозона в Библиотекефотозона в Библиотекефотозона в Библиотекефотозона в Библиотеке
Участники Новогоднего огонька в БиблиотекеУчастники Новогоднего огонька в Библиотеке
Посетив новогодний огонек, присутствующие ощутили приближение новогоднего праздника и сделали красивые фото на память в оригинальном интерьере.
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации