МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Новогодний вечер «НОВОгодняя двадцатка под звуком ПИ».

Участники Новогоднего мероприятия в ДКНовогодний вечер «НОВОгодняя двадцатка под звуком ПИ».

27 декабря зал Арефинского Дома культуры едва вместил всех желающих, проводить 2019 год на новогодний вечер. Работники Дома культуры, сделали все возможное, чтобы у гостей было праздничное настроение: душистая зеленая елка, украшенная разноцветными шарами и мишурой, на стенах сверкающие гирлянды. Ощущение такое, словно ты попал в сказочную волшебную новогоднюю страну.
Шуточные конкурсы вызывали добрый, искренний смех, на вечер пришла Баба-яга, чтобы найти себе мужа, дружными аплодисментами и криками встречали Деда Мороза и Снегурочку, в интерактивной игре угадывали, на чем приехал Дед Мороз много игровых моментов вызывало восторг.
Изюминкой вечера стал мастер-класс по приготовлению и оформлению новогоднего стола «Оливье и Компания», который проводился в ходе реализации проекта «Бабушкины#лайфхаки». Гости фотографировались с оформленными новогодними блюдами, а  мастерицы, любительницы салата Оливье, приготовили и оформили его по-новогоднему. Каждый мог взять рецепт новогоднего блюда для новогоднего стола. 
Участники Новогоднего мероприятия в ДКУчастники Новогоднего мероприятия в ДКразвлекательный момент мероприятия
Участники мастер классаУчастники Новогоднего мероприятия в ДК
Поздравления от Деда мороза и Снегурочки
Ведущая задала такой темп, что усидеть на месте было просто невозможно, а также гостей подхватил за собой вихрь зажигательных танцев.
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации