МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Мероприятия в Арефинском КДК для детей в период зимних каникул!

Участники мероприятияМероприятия в Арефинском КДК для детей в период зимних каникул!

В преддверии Рождества 5 января 2020 года дети пришли в Дом культуры в новогоднюю мастерскую, где научились делать рождественских ангелочков, которые потом подарили самым маленьким детишкам Арефина.

Затем все присутствующие дети стали участниками игровой программы «Мышиный хвостик», где ребята вместе с Мышкой «собирали запасы», складывали пазлы, говорили скороговорку о мышках, наряжались в «мышь», надевая ушки и хвостик, потом дружно пищали песню «В лесу родилась елочка», передавали игрушку Мышонка по кругу и надували снежинки. В конце мероприятия все дети получили сладкие подарки от Мышки, но на этом организаторы не остановились, эстафету Мышка предала инструктору по спорту Максимову О.В. Поделившись на две равные команды, началась спортивная программа.

Юные арефинцы приняли участие в спортивных эстафетах и играх.
Участники мероприятияУчастники мероприятияУчастники мероприятия
Участники мероприятияУчастники мастер класса
Участники мастер классаУчастники мероприятия
После чего их ждали призы и сладкое чаепитие. Вот такой марафон развлечений был проведен в Арефинском Доме культуры. Самым главным для нас было видеть довольные лица детей, которые просто «светились» от удовольствия.
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации