МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Проект "Бабушкины#лайфхаки" снова вещает:

Участники мастер классаПроект "Бабушкины#лайфхаки" снова вещает:

Посадка перца на рассаду – это открытие посевного сезона у большинства садоводов и огородников. Наш мастер-класс по посеву перцев и баклажанов состоялся 12 февраля 2020 года, ведь это не случайно, т.к. эти культуры высевают раньше всех других овощей, их семена всходят очень медленно, а рассаде для роста требуется больше всего времени. Провести мастер-класс для молодых хозяек и юных девушек мы пригласили опытную огородницу и хозяйку Инну Дмитриевну Четину.
Инна Дмитриевна рассказала, как отобрать семена для посева, подготовить почву, чем удобрить, а также поделилась своими хитростями выращивания рассады. Все участники мастер-класс прислушиваясь к советам Инны Дмитриевны, посадили семена, каждый подписал на контейнере название сорта культуры, полил специальным раствором для рассады. Много вопросов было со стороны молодых мам о частоте полива, пикировке рассады и высадке её в грунт. В зале была оформлена выставка литературы «Во саду ли в огороде все должно расти по моде». 
Мы благодарим Инну Дмитриевну за подготовку к мастер-классу и его проведение, ведь все его участники получили не только полезную информацию, но и каждый унес с собой готовые посаженые семена.
 Участники мастер классаУчастники мастер класса
Участники мастер классаУчастники мастер классаУчастники мероприятия
#КМ #КультурнаяМозаика #культурная_мозаика #cultmosaic#Бабушкины#лайфхаки#Арефинский КДК
 
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации