МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Интерактивная слайд игра «Экологический калейдоскоп»

Участники мероприятия в ДКИнтерактивная слайд - игра «Экологический калейдоскоп»

19 февраля 2020 года в рамках месячника безопасности для ребят школы- интернат прошло познавательное мероприятие. Две команды «Знатоки» и «Экологи» отправились в экологическую экспедицию.
В ходе которой ребята познакомились с некоторыми основными законами природы. Ведущей во время игры были поставлены проблемные ситуации, с решением которой дети успешно справились. 
Ребята активно отвечали на вопросы слайд-игры по экологии. В ходе развлечения у детей сформировались основы экологической культуры и безопасного поведения в природе, расширились представления о мире природы, сформировалось представление о том, что человек-часть природы, поэтому он должен беречь, охранять и защищать ее. В заключении все участники получили листовки с позывом «Не бросай мусор!». Мероприятие получилось интересным, веселым и познавательным.
команда экологиинтерактивная слайд игра Экологический калейдоскопкоманда знатоки
{social]
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации