МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » ПРОЕКТ "БАБУШКИНЫ#ЛАЙФХАКИ"

Участники мероприятия в ДКПРОЕКТ "БАБУШКИНЫ#ЛАЙФХАКИ"

Впервые21 февраля 2020 года чествование молодых многодетных отцов прошло в Арефинском Доме культуры в преддверии Дня защитника Отечества и в рамках проекта "Бабушкины#лайфхаки". Открыла церемонию директор Арефинского КДК Марина Валентиновна Смирнова. В адрес отцов звучало очень много добрых слов и пожеланий, а также подготовлена презентация о многодетных папах села.

Для присвоения звания "100% папа" отцы прошли небольшие испытания на знание военной тематики, с помощью голиц собирали и считали "зарплату", проверяли свою фотопамять, подписывали картинки и даже побывали в роли многодетной мамы. В то время пока главы семейств испытывали себя на прочность, мамы с детьми готовили для них бутерброды под названием "Мой бутерброд - радует папин рот". Дети презентовали папам бутерброды, а организаторы вручили всем папам памятные призы и пригласили на чаепитие. Царила уютная, по-домашнему теплая атмосфера.

Хотелось бы , чтобы такие чествования стали традиционными в нашем поселении и способствовали укреплению института семьи, повышению роли отца в воспитании детей, формированию ответственного отцовства.
Чествование многодетных отцов на 23 февраля в ДКконкурсная программа для папконкурсная программа для пап
мастер класс Мой бутерброд радует папин ротконкурсная программа для пап
Участники мероприятия
 
#КМ #КультурнаяМозаика #культурная_мозаика #cultmosaic#Бабушкины#лайфхаки#Арефинский КДК
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации