МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Праздничная программа «Весна, любовь и вдохновение»

участницы мероприятия к 8 марта в БиблиотекеПраздничная программа «Весна, любовь и вдохновение»

 6 марта 2020года  прошла в Арефинской библиотеке для любительского объединения «Добрые встречи». В этот вечер звучало много приятных поздравлений и пожеланий.


 Женщины пели любимые песни о весне, цветах и любви. Сюрпризом стал съедобный подарок  - пышные булочки в форме восьмерки, которые испекла Галина Большакова.
На этом сюрпризы не закончились. Самые смелые стали участницами веселых соревнований «А ну-ка, бабушки» в рамках проекта Бабушкины#лайфхаки. Галина Смыслова, Эрена Максимова, Людмила Коврова и Валентина Чернова показали свои знания и умения в конкурсах «Ласковый шаг», «Запарка», «Кухонные страсти», «Вкуснотища – красотища», «Удачная покупка». Все участницы получили призы и аплодисменты, за доставленную радость.

участницы конкурса к 8 марта в БиблиотекеУчастницы конкурса к 8 марта в Библиотекеразвлекательная программа в Библтотеке

Угощение булки в фщзье восьмерки 

Программа «Весна, любовь и вдохновение» позволила женщинам пообщаться и настроиться на праздник.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации