МУК «Арефинский КДК»

МУК «Арефинский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 920 117-69-77
 E-mail: info@arefino-kdk.ru

Для слабовидящих

Rukovodstvo

Главная » Новости » Помощь ветерану войны!!!

Благоустройство территории ветерану Помощь ветерану войны!!!

 
Арефинский дом культуры активно готовится к празднованию 75-летия Великой Победы, к 9 Мая сейчас готовятся и ветераны. В нашем селе живет один ветеран Великой Отечественной войны - Царев Виталий Сергеевич.Его здоровье уже не позволяет самостоятельно заниматься домашними делами. Поддержать фронтовика и его супругу вызвались добровольцы села. По просьбе работников культуры Нечесановой Натальи Евгеньевны и Смирновой Марины Валентиновны молодые люди убрали сухостой на огороде, раскололи и сложили в поленницу дрова, благоустроили цветник и посадили рассаду.
Добровольцы говорят, что для них эта помощь важна не меньше, чем для ветерана. Это возможность в живую пообщаться с победителем в самой страшной в истории человечества войны, ведь Виталию Сергеевичу 96 лет. Он поблагодарил ребят и рассказал о своем боевом прошлом, ведь во время войны он был разведчиком.
Участники Великой Отечественной войны должны почувствовать, что вокруг живут люди, по зову души и сердца способные разделить их проблемы и заботы.
Благодарим лично:
Урядышев Владимир
Нечесанова Мария
Комисарова Кристина
Травинов Виталий
Ершов Владислав
Бачинов Иван
Травинов Вадим
Конфетов Сергей
Кувылёв Павел
Звонарёв Никита
Нечесанова Наталья Евгеньевна
Смирнова Марина Валентиновна
Благоустройство территории ветерану Благоустройство территории ветерану Благоустройство территории ветерану
Вы лучшиеКак говорится, жизнь – это зеркало, сделаешь  хорошее другому и тебе в будущем времени это вернется 
{social]
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации